В пятницу в Приамурье будет ясно

В пятницу, 28 октября, в Приамурье малооблачно, осадков не ожидается. По сообщению амурского Гидрометцентра, ветер преимущественно западный и юго-западный, ночью до 7 метров в секунду, днём до 9 метров в секунду. Ночью температура упадёт до -10°C, местами на крайних районах севера до -18°C, днём воздух прогреется до +9°C. В Белогорске преимущественно ясно, без осадков. Ночью

В пятницу, 28 октября, в Приамурье малооблачно, осадков не ожидается. По сообщению амурского Гидрометцентра, ветер преимущественно западный и юго-западный, ночью до 7 метров в секунду, днём до 9 метров в секунду. Ночью температура упадёт до -10°C, местами на крайних районах севера до -18°C, днём воздух прогреется до +9°C.

В Белогорске преимущественно ясно, без осадков. Ночью температура -4°C…-2°C, днём +4°C…+5°C. Ветер переменных направлений, 1-3 метра в секунду.

В Свободном ясно, осадков не ожидается. Ночью температура -3°C…-2°C, днём +4°C…+6°C. Ветер переменных направлений, 1-4 метра в секунду.

В Шимановске преимущественно ясно, без осадков. Ночью температура -2°C…-1°C, днём +4°C. Ветер преимущественно южных направлений, 1-4 метра в секунду.

В Завитинске и Райчихинске ясно, осадков не ожидается. Ночью температура -4°C…-2°C, днём +4°C…+5°C. Ветер преимущественно северных направлений, 1-6 метров в секунду.

В Архаре ясно и без осадков. Ночью температура -4°C…-2°C, днём +4°C…+5°C. Ветер западных направлений, 1-3 метра в секунду.

В Зее солнечно, осадков не ожидается. Ночью температура -3°C…-2°C, днём +3°C. Ветер переменных направлений, 0-2 метра в секунду.

В Сковородине переменная облачность, без осадков. Ночью температура -5°C…-4°C, днём +2°C…+3°C. Ветер южных направлений, 1-3 метра в секунду.

В Тынде переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью температура -9°C…-8°C, днём -2°C…0°C. Ветер южных направлений 1-5 метров в секунду.

В Благовещенске ясно и без осадков. Ночью температура -3°C…-2°C, днём +5°C…+7°C. Ветер переменных направлений, 1-3 метра в секунду, сообщает Gismeteo.

Источник новости: Amur.Info