Во вторник в Приамурье будет ветрено

Во вторник, 25 октября, на севере Приамурья ожидаются осадки в виде снега и снега с дождем. По сообщению амурского Гидрометцентра, ночью ветер будет преимущественно южных направлений, утром может усилиться до 11 метров в секунду. Днём ветер на юге и местами на севере области будет ещё сильнее – возможны порывы до 17 метров в секунду. В

Во вторник, 25 октября, на севере Приамурья ожидаются осадки в виде снега и снега с дождем. По сообщению амурского Гидрометцентра, ночью ветер будет преимущественно южных направлений, утром может усилиться до 11 метров в секунду. Днём ветер на юге и местами на севере области будет ещё сильнее – возможны порывы до 17 метров в секунду.

В Белогорске переменная облачность, без осадков. Ночью температура 0°C…+1°C, днём +8°C…+10°C. Ветер южный, 4-15 метров в секунду.

В Свободном переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью температура 0°C, днём +7°C…+10°C. Ветер преимущественно южных направлений, 3-14 метров в секунду.

В Шимановске переменная облачность, без осадков. Ночью температура 0°C…+2°C, днём +7°C…+8°C. Ветер южных направлений, 2-15 метров в секунду.

В Завитинске будет солнечно. Ночью температура -2°C…-1°C, днём +7°C…+9°C. Ветер южный, 3-13 метров в секунду.

В Райчихинске ясно, без осадков. Ночью температура -2°C…-1°C, днём +8°C…+10°C. Ветер южный, 3-13 метров в секунду.

В Архаре ясно, осадков не ожидается. Ночью температура -2°C…-1°C, днём +8°C…+10°C. Ветер южных направлений, 2-11 метров в секунду.

В Зее пасмурно, возможен снег. Ночью температура 0°C, днём +3°C. Ветер преимущественно восточных направлений, 1-7 метров в секунду.

В Сковородине переменная облачность, без осадков. Ночью температура -1°C…0°C, днём +1°C…+2°C. Ветер преимущественно северных направлений, 1-9 метров в секунду.

В Тынде переменная облачность, возможен снег. Ночью температура -3°C…-2°C, днём -1°C. Ветер северных направлений, 1-11 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, без осадков. Ночью температура 0°C…+1°C, днём +10°C…+12°C. Ветер южный, 3-14 метров в секунду, сообщает Gismeteo.

Источник новости: Amur.Info