Понедельник в Приамурье будет пасмурным и ветреным

В понедельник, 17 октября, ночью на севере и востоке Приамурья ожидается мокрый снег с дождём. Днём переменная облачность, без существенных осадков. По общению амурского Гидрометцентра, ветер преимущественно северо-западный, днём может усилиться до 16 метров в секунду. В Белогорске переменная облачность, в ночное время возможен дождь. Ночью температура 0°C…+3°C, днём +4°C…+5°C. Ветер северо-западный, 4-12 метров в

В понедельник, 17 октября, ночью на севере и востоке Приамурья ожидается мокрый снег с дождём. Днём переменная облачность, без существенных осадков. По общению амурского Гидрометцентра, ветер преимущественно северо-западный, днём может усилиться до 16 метров в секунду.

В Белогорске переменная облачность, в ночное время возможен дождь. Ночью температура 0°C…+3°C, днём +4°C…+5°C. Ветер северо-западный, 4-12 метров в секунду.

В Свободном переменная облачность, ночью возможен небольшой дождь. Ночью температура 0°C…+2°C, днём +4°C…+5°C. Ветер северо-западный, 5-13 метров в секунду.

В Шимановске переменная облачность, без осадков. Ночью температура -2°C…+1°C, днём +3°C…+4°C. Ветер северо-западный, 5-13 метров в секунду.

В Завитинске переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью температура 0°C…+1°C, днём +3°C…+5°C. Ветер северо-западный, 2-10 метров в секунду.

В Райчихинске переменная облачность, без осадков. Ночью температура +1°C, днём +3°C…+5°C. Ветер северо-западный, 2-11 метров в секунду.

В Архаре преимущественно пасмурно, возможен небольшой дождь. Ночью температура -1°C…+1°C, днём +4°C. Ветер северо-западный, 2-10 метров в секунду.

В Зее переменная облачность, без осадков. Ночью -3°C…-1°C, днём +2°C…+3°C. Ветер северных направлений, 2-10 метров в секунду.

В Сковородине ясно, осадков не ожидается. Ночью температура -8°C…-4°C, днём +1°C…+3°C. Ветер преимущественно северо-западный, 1-12 метров в секунду.

В Тынде преимущественно ясно, без осадков. Ночью температура -13°C…-12°C, днём -3°C…-1°C. Ветер западных направлений, 2-10 метров в секунду.

В Благовещенске переменная облачность, осадков не ожидается. Ночью температура 0°C…+3°C, днём +4°C…+6°C. Ветер северо-западный, 4-13 метров в секунду, сообщает Gismeteo.

Источник новости: Amur.Info