Главный хранитель музея отмечает свой юбилей!

За 20 лет работы в музее Оксана Васильевна прошла путь от научного сотрудника отдела истории до главного хранителя. Долгое время занимала должность учёного секретаря. За это время ей удалось наладить прочные связи с музеями не только Амурской области, но и других регионов. Оксана Васильевна была организатором многочисленных научных конференций, проводимых в нашем музее. При ее участии специалисты хранилищ истории области успешно повышали свою квалификацию.


Заняв пост главного хранителя областного краеведческого музея, Оксана Киселева провела работу по усовершенствованию системы хранения музейных предметов, а также специального документооборота. Под её руководством начато формирование электронной версии коллекций Амурского областного краеведческого музея в Государственном каталоге Музейного фонда Российской Федерации.

 

Сотрудники Амурского областного краеведческого музея поздравляют Оксану Васильевну с днём рождения и желают удачи в непростой, но многогранной деятельности! Пусть здоровье будет крепким, все поставленные цели будут достигнуты!

Источник новости: Museumamur.org