Александр Чуприян поздравил журналистский пул МЧС России с Днем российской печати

14 января врио главы МЧС России Александр Чуприян встретился с журналистами по случаю Дня российской печати.

Он поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником и отметил важность работы журналистов по информированию в области обеспечения безопасности населения и активное освещение деятельности министерства.

«Безусловно, вы, журналисты, освещающие деятельность МЧС России, – наши друзья и коллеги, потому что порой наравне с нами выполняете работу по предотвращению, спасению и помощи людям. За это вам всем огромное спасибо!», – подчеркнул А. Чуприян.

Врио главы МЧС России отметил, что за 31 год существования МЧС России сформировался надежный и профессиональный журналистский пул, а работа журналистов позволяет всем нам – обществу, власти – вовремя обнаруживать и решать проблемы, требующие немедленного реагирования.

В торжественной обстановке А. Чуприян наградил 31 наиболее отличившегося журналиста ведомственными наградами и грамотами, а также вручил ценные подарки.

В свою очередь представители СМИ поблагодарили МЧС России за активное сотрудничество и оперативное информирование о происходящих чрезвычайных событиях.


Источник новости: 28.mchs.gov.ru