Команда МЧС России одержала победу в турнире по русскому бильярду

С 25 по 26 августа 2020 года в Бильярдном клубе «Одон», прошел 30-й Московский личный турнир силовых структур Российской Федерации по русскому бильярду.

Турнир проводился при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы, с целью популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта, повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших игроков силовых структур Российской Федерации. В турнире определились личные первенства среди мужчин и женщин.

Всего в турнире приняли участие более 50 сильнейших мужчин и женщин из федеральных органов исполнительной власти, а именно: МЧС России, Минобороны России, Росгвардии, Академии ФСО России, ГУ МВД России, ФСБ России, ФСИН, ГУ МВД России и других.

Честь защищать наше ведомство удостоились Валерий Пластовец – ветеран МЧС России, Алия Онуфриева – выпускница Академии государственной противопожарной службы МЧС России, Владислав Сергеев – командир взвода факультета пожарной безопасности Академии государственной противопожарной службы МЧС России и Даниил Маклецов – курсант Академии государственной противопожарной службы МЧС России. По итогам двух соревновательных дней в личном первенстве: среди женщин чемпионкой стала сотрудница МЧС России Алия Онуфриева, второе и третье места заняли представительницы Министерства обороны России и Управления ГИБДД соответственно;среди мужчин первое место занял сотрудник МЧС России – Даниил Маклецов, второе и третье места заняли представители Главного управления МВД России г. Москвы и МВД России соответственно.