Известный во всем мире оперный певец Василий Герелло поздравил ветеранов с Днем Победы

В преддверии празднования 75-летия со Дня окончания Великой Отечественной Войны член общественного совета при МЧС России, оперный певец, солист Мариинского театра, народный артист Российской Федерации Василий Герелло поздравил ветеранов с 9 мая необычным способом. 

Он выступил с праздничным онлайн-концертом и посвятил свое выступление всем героям и ветеранам войны. В качестве подарка он исполнил композиции военных лет. Завершился концерт легендарной песней «День Победы».

Видеозапись концерта могут посмотреть все желающие, не выходя из дома – видео доступно на официальном интернет-портале МЧС России и в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях.

«Дорогие ветераны! Я вас сердечно поздравляю с великим праздником, с праздником великой победы. Низкий вам поклон. С победой!», – сказал оперный певец. 

Напомним, 23 октября 2019 года подписан ведомственный приказ о включении в состав общественного совета при МЧС России Василия Герелло. Он активно занимается благотворительной и общественной деятельностью, имеет государственные награды.

Фото: открытые интернет-источники.

Источник новости: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4151951