Нариман Казимагамедов поздравил личный состав с наступающим Новым годом

Сегодня Нариман Казимагамедов поздравил личный состав с наступающим Новым годом и обратил внимание на успехи, достигнутые за год: открытие пожарных частей, новое здание противопожарной службы, завершение строительства Ситуационного центра.

Начальник Главного управления отметил, что побывавший в республике Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев высоко оценил данный объект.

Нариман Казимагамедов поделился планами на будущий год и рассказал, что начнется строительство еще трех пожарных частей в Каспийске, Избербаше, Махачкале. А также ввод в эксплуатацию уже построенных пожарных частей в Каякентском, Кизлюртовском, Магарамкентском районах, возведение пожарных частей в Тлярате, Кизляре. И самое главное – продолжится строительство современного медико-реабилитационного центра в Каякенте.

Далее состоялось награждение медалями и почётными грамотами наиболее отличившихся сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и МЧС Дагестана.

В свою очередь, сотрудники ведомства поздравили Наримана Казимагамедова с награждением Государственной наградой РФ – Орденом Почета, которое прошло в Москве в Аппарате Президента Российской Федерации, где помощник Президента РФ Анатолий Серышев вручил награду главе республиканского чрезвычайного ведомства.

В заключение мероприятия он пожелал успехов, удачи, мира и добра всем собравшимся.

Источник новости: https://05.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4046120