В городе Зее маленькие спасатели поздравили шефов с праздником

По доброй традиции, в день образования государственного пожарного надзора России юные спасатели из детского сада №4 г.Зеи пригласили в гости своих шефов, сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Зее и Зейскому району.

К встрече малыши готовились заранее: разучивали стихи и песни, готовили театрализованную сценку и повторяли танцевальную программу. В подготовке к концерту приняли участие и родители: гладили белые рубашки, юбочки и брючки. Ведь повод для встречи был очень серьезным – у шефов профессиональный праздник.

Малыши волновались и очень старались  не подвести воспитателя, время от времени поглядывая в сторону наставника, но громкие аплодисменты и восхищенные взгляды гостей успокоили юных артистов. Праздник прошел весело и интересно. По  завершению концерта начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Зее и Зейскому району   Леонид Кульгавый поблагодарил ребят за праздник  и поздравления, пригласил их в гости на экскурсию в пожарную часть и подарил на память о встрече игрушки противопожарной тематики и сладости.

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8248159/