Команда Главного управления МЧС России по Амурской области заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису

В спортзале Амурской государственной медицинской академии прошли соревнования по настольному теннису среди подразделений Государственной противопожарной службы области. В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных районов области, в каждой – по три участника.

В результате упорной борьбы первое общекомандное место заняла сборная команда Специального управления ФПС № 60 МЧС России города Циолковского, вторыми стали спортсмены Главного управления МЧС России по Амурской области, третье место завоевали теннисисты пожарной части №10 г. Зеи.

В личном первенстве первое место занял Сергей Сазонов, второе место у Сергея Гончарова, третье место у Николая Свистуна.

Победители были награждены медалями, дипломами и тематическими статуэтками. Результаты состязаний войдут в общий зачет спартакиады среди пожарных области. Из лучших спортсменов будет сформирована сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области, которая 12 апреля примет участие в  соревнованиях по теннису среди силовых структур КФК «Динамо».