Сотрудники спецуправления г.Циолковского поздравили подшефных с новым учебным годом

28 августа сотрудники специального управления ФПС № 60 МЧС России города Циолковского посетили своих подшефных – воспитанников специальной коррекционной школы-интерната г. Свободного.

Воспитанники интерната с неподдельной радостью встретили дорогих гостей.  Этих встреч они всегда ждут с нетерпением. Ребята с удовольствием общались и фотографировались с  гостями, наперебой рассказывали, как провели лето, каких успехов достигли.

По традиции, после теплой встречи и разговоров состоялись спортивные соревнования. На это раз гости и хозяева играли в волейбол. Игра была очень захватывающей и напряженной. С небольшим отрывом победили шефы. 

 Сотрудники Специального управления ФПС № 60 МЧС России не могли приехать к детям без подарков и по окончанию спортивного мероприятия, по доброй традиции, вручили детям сладкие подарки и футбольные мячи.

       Дружба сотрудников управления и  воспитанников с каждой встречей становится все крепче. Прощаясь, сотрудники спецуправления пригласили ребят в гости в Циолковский. Встреча в спецуправлении состоится 9 октября. Ребята не только увидят, где и как несут службу пожарные, но и посетят космодром.

 

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7364133/