Поздравили с праздником

Юные кадеты детского сада №4 города Зеи поздравили сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД) с их профессиональным праздником – днем образования государственного пожарного надзора России, которому сегодня исполнился 91 год.

Детсадовцы пригласили к себе в гости сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Зее и Зейскому району. И хотя шефов и подшефных связывает настоящая дружба,  ребята очень волновались. К этому дню малыши готовились основательно: учили стихи и песни, разучивали танцы и готовили сценки.  Вместе со своими воспитателями они подготовили  для гостей праздничный концерт.

В заключении праздника начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Зее и Зейскому району Леонид Кульгавый поблагодарил юных кадетов за поздравление и вручил им подарки. Закончилась встреча детей и взрослых совместным  дружеским чаепитием.

Подобные встречи в детском саду или  пожарном подразделении проводятся регулярно,  так как воспитанники этого дошкольного учреждения являются подшефными зейских пожарных.

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7199401/