Пожарно-спасательный кроссфит в прямом эфире

Поклонники силового многоборья по всему миру смогут стать зрителями I Международного чемпионата по функциональному многоборью пожарных и спасателей (пожарно-спасательный кроссфит) в Иркутске. Организаторы обеспечат онлайн трансляцию на протяжении всего соревновательного дня.

            Специализированная медиафирма, обеспечивающая прямое включение с места проведения чемпионата, предоставила интернет ссылку https://youtu.be/PI9JTjDEJbk.

            Трансляция начнётся 29 апреля в 05.00 (вр.мск.), за час до торжественного открытия.

Съёмка будет организована двумя видеокамерами и с беспилотника. Свободное перемещение видеооператоров по площадке с учётом сценария спортивного праздника позволит запечатлеть самые зрелищные и особо острые моменты многоборья.

При помощи монтажного видео комплекса специалисты предоставят зрителю прямого эфира профессионально готовый видео продукт. «Мы решили воспользоваться современными интернет технологиями, чтобы дать возможность максимальному количеству людей увидеть состязания наших пожарных и спасателей. Риск прямой трансляции всегда существует, но мы не боимся, даже если первый блин окажется комом. Это новый вид профессионального многоборья, который мы намерены активно развивать и пропагандировать. Думаю, что уже в следующем году мы объявим пожарно-спасательный кроссфит открытым чемпионатом и пригласим к участию коллег из других ведомств и регионов», – прокомментировал начальник физической подготовки и спорта Сибирского регионального центра МЧС России полковник внутренней службы Константин Бабушкин.

 

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6814951/