В пожарной части Благовещенска провели конкурс новогодних елок

В специализированной пожарно-спасательной части города Благовещенска подвели итоги праздничного конкурса новогодних елок, который был объявлен в подразделении две недели назад.

«Для пожарных и спасателей новогодние праздники – время очень напряженное. По статистике, именно в праздничные дни увеличивается число пожаров и происшествий. Подразделения  несут службу в повышенной готовности, – рассказал начальник специализированной пожарно-спасательной части Александр Бауффал. – Чтобы создать праздничную атмосферу,  мы провели  в своем подразделении конкурс новогодних елок. Подобный творческий конкурс мы проводили впервые».

Представленные на суд жюри работы порадовали и организаторов, и участников конкурса, а вот  жюри определить победителя было очень сложно. На суд зрителей представлены елочки из кофейных зерен, макарон, спичек и дерева. Каждая работа креативна, интересна и очень красива, в каждую участники вложили душу. Бесспорную победу одержала елочка первой смены, бойцы, воплощая идею, соединили воедино и праздник, и профессию, и безопасность. Они смастерили елку из пожарных рукавов.

 

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6291063/