Команда МЧС – первая в бильярде

  19 ноября в спорткомплексе УМВД России по Амурской области завершились соревнования по бильярдному спорту в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры Амурского областного отделения «Динамо». По итогам соревнований первое место вот уже четвертый год подряд заняла сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области.

В финале команда Главного управления встретилась с командой пограничного управления ФСБ России по Амурской области. Игра получилась очень сложной и напряженной. Проигрывая в финальной встрече со счетом 2:0, игрок команды Главного управления МЧС России по Амурской области Виктор Фролов все же нашел в себе силы и «вырвал» победу у соперника. Команда пограничного управления стала второй, третье место заняла команда следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Амурской области. Спортсмены Главного управления МЧС России по Амурской области доказали, что достойны звания первых в этом виде спорта, обойдя 9 команд силовых структур области. Победителям были вручены кубки и дипломы.

В составе сборной команды Главного управления  – заместитель начальника отдела организации службы и подготовки пожарно-спасательных сил управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Амурской области Михаил Горбачёв, старший инспектор по особым поручениям отделения информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Амурской области Денис Долинин, старший инспектор отдела надзорной деятельности по Константиновскому району Главного управления МЧС России по Амурской области Алексей Панков, начальника караула пожарного поста с. Белогорье при ФГКУ «1 отряд ФПС по Амурской области» Олег Елисеев, водитель первой пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Амурской области» Виктор Фролов.

 

                                                               Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3256059/