Где в Благовещенске заказать стильное одностраничное меню по доступной цене?

Источник фото: ГК «Дважды два»

Сделай лицо своего заведения узнаваемым.

В хорошем ресторане вкусным должны быть не только блюда, но и меню. Чтобы от одного взгляда на ассортимент у посетителей текли слюнки, чтобы хотелось попробовать каждую позицию, меню должно выглядеть стильно и узнаваемо.

Типография «Дважды два» открывает новые возможности для предпринимателей в сфере общественного питания. Одно из последних предложений – печать одностраничного меню для кафе, ресторанов, баров и других заведений. Качественная цветная печать и индивидуальный дизайн на заказ помогут владельцам общепита подчеркнуть стиль и уникальность своего заведения, а гостям облегчат выбор блюд.

Преимущества печати меню в типографии «Дважды два»:

  • Формат: меню может быть любого размера – от компактного А5 до полноценного А3. Это позволяет подобрать оптимальный вариант, исходя из особенностей интерьера и концепции заведения, а также предпочтений заказчика.

  • Вид и цвет: по желанию клиента сделают одностороннее или двустороннее, полноцветное или чёрно-белое меню.

  • Ламинация: типография предоставляет возможность выбрать глянцевую, матовую и софт-тач ламинацию, что позволяет не только улучшить внешний вид меню, но и сделать его более долговечным.

  • Дизайн: типография «Дважды два» предлагает услугу разработки дизайна меню для ресторана и других заведений с нуля или доработки уже имеющегося макета. Специалисты типографии помогут с разработкой уникального дизайна, который будет соответствовать стилю заведения и привлекать внимание посетителей.

Ко всему прочему, меню можно напечатать на дизайнерской или крафтовой бумаге, что придаст ему «изюминку».

При всех плюсах цены не сильно ударят по бюджету. Прайс «Дважды два» доступен как для крупных ресторанных сетей, так и для небольших кофеен. Возможна печать от одного экземпляра.

А самое приятное: есть онлайн-заказы на сайте – не выходя из дома, из любой точки России. Там же можно ознакомиться с широким спектром товаров и услуг. Доступна доставка по России. По Благовещенску продукцию привезут к заказчику бесплатно.

Чтобы задать интересующие вопросы или оформить заказ, звоните по телефону 8-961-954-60-07. Или заходите на сайт.

Также об услугах и новостях типографии «Дважды два» можно узнать в социальных сетях  «ВКонтакте»«Одноклассники» и Telegram.

Реклама

ООО «Издательский дом Дважды два»

ИНН 2812008261

2VFNXVIZ8CG

Автор: Татьяна Рябова

Источник новости: 2×2.su