Гороскоп на неделю: Козероги занимаются саморазвитием, а Раки решают проблемы

Гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября 2022 года Овен Овнов ждёт непростая неделя из-за активизации скрытых врагов. Неприятели будут прикладывать много усилий, чтобы как-то вам насолить и усложнить жизнь. Тем не менее, старайтесь не конфликтовать и не стремитесь доказывать свою правоту всем окружающим. На этой неделе лучше лишний раз промолчать, чтобы

Гороскоп для всех знаков зодиака с 24 по 30 октября 2022 года

Овен

Овнов ждёт непростая неделя из-за активизации скрытых врагов. Неприятели будут прикладывать много усилий, чтобы как-то вам насолить и усложнить жизнь. Тем не менее, старайтесь не конфликтовать и не стремитесь доказывать свою правоту всем окружающим. На этой неделе лучше лишний раз промолчать, чтобы не провоцировать ссоры.

Телец

У Тельцов эта неделя проявит самые уязвимые точки. Ваша продуктивность и концентрация будут значительно снижены. Будьте осторожнее при принятии сложных и важных решений, либо отложите их на более поздний срок. Возможны проблемы у тех, кто находится в командировках, работает водителем или бортпроводником. Сейчас важно вспомнить про свои достоинства и сильные стороны, в этот непростой период они вам понадобятся.

Близнецы

Самым сильным оружием Близнецов является их привлекательность и харизма. Однако в конце недели вы можете лишиться красноречия, поэтому все переговоры постарайтесь завершить до пятницы. В день солнечного затмения 25 октября вы можете почувствовать упадок сил, а также вспомнить неприятные события из прошлого. В этот период необходимо быть внимательнее к своему здоровью и своевременно обращаться к врачу.

Рак

На этой неделе у Раков вероятны колоссальные энергетические потери, поэтому постарайтесь быть к себе внимательней. Сейчас важно правильно питаться, избегать вредных привычек, а также ложиться и вставать в одно и то же время. Это восстановит внутренний баланс и повысит вашу продуктивность. Не спешите складывать полномочия в случае трудностей на работе или в бизнесе. У вас есть все шансы решить проблемы без потерь.

Лев

Солнечное затмение 25 октября практически полностью лишит Львов энергии, сил и мотивации. Из-за этого в середине недели у вас могут проявиться самые негативные качества и привычки, даже если раньше вам удавалось их сдерживать. Постарайтесь держать себя в руках и не терять самообладания. Сейчас важно сохранить контроль над ситуацией и стабильность в делах.

Дева

На этой сложной неделе Девам очень нужна будет поддержка близких людей, не бойтесь попросить их о помощи. Сейчас вам нельзя перекладывать свою ответственность на окружающих или обвинять их в своих проблемах. Постарайтесь ко всему относиться философски и видеть позитивное даже в самых неприятных событиях.

Весы

На этой неделе Весам нужно доверять своей интуиции, она не подведёт. Ваши силы и мотивация будут на нуле, но это можно исправить общением с позитивными людьми, полными энтузиазма. В этот период вам важно заняться укреплением семейных отношений. Постарайтесь стать ближе к родственникам, а также проявить внимание к детям и родителям. Будьте осторожнее в общении, чтобы случайно кого-то не обидеть.

Скорпион

У Скорпионов в эти дни начнутся бесконечные проблемы, дела и неурядицы на работе. На вас все будут давить и пытаться выбить из колеи. Постарайтесь проявить осторожность в общении с незнакомыми людьми. Для заключения сделок и подписания бумаг время крайне неблагоприятное. В этот период лучше выбрать спокойный отдых и общение с близкими.

Стрелец

Стрельцам в этот период стоит снизить физические нагрузки. При занятиях спортом будьте осторожнее, чтобы не навредить здоровью. Чтобы сохранить стабильность в работе и в семейных делах, важно принимать окружающих такими, какие они есть. Сейчас вы будете более эмоционально уязвимыми, поэтому постарайтесь не переживать по мелочам.

Козерог

У Козерогов эта неделя окажется сложной и даже опасной, особенно для тех, кто недавно сменил работу или начал жить вместе с любимым человеком. В то же время, у вас сейчас благоприятный период, чтобы заняться саморазвитием и получить новые знания. В этом вам помогут книги и развивающие видео в интернете. Вы сможете сразу применить на практике недавно полученные знания.

Водолей

Водолеям сейчас не стоит ждать энергетической подпитки от звёзд. В ближайшие дни сохранится стабильная ситуация, но с пятницы возможны негативные перемены. Будьте осторожнее 25 октября из-за затмения Солнца, есть риск совершить ошибки. В этот период не рекомендуется менять важные планы, это может привести к проблемам в будущем.

Рыбы

У Рыб на этой неделе могут появиться новые проблемы со здоровьем. Отличным лекарством для вас будет отдых, оптимизм и позитивные эмоции. Может произойти событие, которое полностью изменит ваше мировоззрение. Не бойтесь перемен, лучше правильно оценивайте свои возможности в сложившейся ситуации. Важно оставаться объективными и сохранять спокойствие в любых условиях.

Автор: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: Amur.Info