«Ребенок рисовал для папы»: боец СВО из Благовещенска не получил посылку от семьи

В редакцию Амур.инфо обратилась благовещенка, которая рассказала, что посылка для еёand#160;мобилизованного мужа потерялась в пути. О том, что в зону СВО можно отправить посылку, Ирина Афанасьева услышала по телевизору, а потом прочитала в интернете. Посоветовавшись с супругом, женщина отправила ему вещи. — Посылку я отправила ещё 19 декабря по адресу: 103400, город Москва-400. Но она

В редакцию Амур.инфо обратилась благовещенка, которая рассказала, что посылка для еёandnbsp;мобилизованного мужа потерялась в пути.

О том, что в зону СВО можно отправить посылку, Ирина Афанасьева услышала по телевизору, а потом прочитала в интернете. Посоветовавшись с супругом, женщина отправила ему вещи.

— Посылку я отправила ещё 19 декабря по адресу: 103400, город Москва-400. Но она до сих пор не доставлена. А муж очень ждет эти теплые вещи, – рассказывает Ирина Афанасьева.

По словам женщины, посылку должны были доставить по указанному адресу 30 декабря, потом даты несколько раз сдвигали, и она до сих пор где-то в пути. Куда делась посылка, на почте объяснить не могут.

— И я не одна такая. На сайте, где отслеживают трек-номера, куча подобных жалоб, – говорит благовещенка.

Однако посылка Ирины отличается от других. Коробка разрисована.

— У меня ребёнок рисовал для папы. Такую просто невозможно потерять, – уверена женщина.

По трек-номеру посылку Ирины удалось отследить до Москвы. Но там она не дошла до нужного адреса, остановившись в отделении с индексом 102000.

Всю информацию корреспондент Амур.инфо передал в пресс-службу «Почты России» и попросил официальный комментарий ведомства. Однако ответ в редакции ожидают уже третий день.

В военном ведомстве корреспонденту Амур.инфо сообщили, что посылки не отслеживаются в целях безопасности, но они обязательно дойдут до адресатов.

Амур.инфо будет следить за развитием ситуации.

Источник новости: Amur.Info