Самые скандальные темы недели: лучшее по выбору читателей Амур.инфо

Первая неделя мая, хоть и богатая на праздничные дни, выдалась вполне активной.

Одной из самых популярных тем, наряду с погодой, стало предстоящее отключение горячей воды по всему Благовещенску. Гидравлические испытания у нас обычно совпадают с похолоданием, посмотрим, как будет на этот раз.

Неожиданно популярной стала новость о приспуске триколора на главном флагштоке Благовещенске. На самом деле, не случилось ничего ужасного.

Заинтересовали читателей и злоключения амурского врача. Киберпреступники смогли выманить у него миллионы. Теперь придется снова копить с зарплаты.

Наши люди с детства любят страшилки про пионерские лагеря. Потому, когда на территории одного из детских лагерей отдыха в Приамурье обнаружили отрезанную голову, все бросились читать, чья же она.

Другая криминальная история тоже привлекла внимание: глава сельсовета присваивала чужие премии. Долго благоденствовать ей не пришлось.

Активно читали и историю благовещенцев Ильи и Екатерины. Молодой человек догадался сделать девушке предложение прямо на концерте Anna Asti. Екатерина осталась довольна – только посмотрите на эти лица.

Источник новости: Amur.Info