В Благовещенске не могут найти двух подростков

В Благовещенске четвёртые сутки ищут двоих подростков. Информацию о них вновь опубликовал поисково-спасательный отряд «Амур». Амур.инфо писал о подростках несколько дней назад. Тогда среди пропавших было двое парней и одна девушка. В настоящее время нашли только девушку. Юношей не нашли до сих пор. Один из пропавших – 16-летний Данил Савин худощавого телосложения, у него чёрные

В Благовещенске четвёртые сутки ищут двоих подростков. Информацию о них вновь опубликовал поисково-спасательный отряд «Амур».

Амур.инфо писал о подростках несколько дней назад. Тогда среди пропавших было двое парней и одна девушка. В настоящее время нашли только девушку. Юношей не нашли до сих пор.

Один из пропавших – 16-летний Данил Савин худощавого телосложения, у него чёрные волосы и рост 178 сантиметров. Во что был одет подросток неизвестно. 14 марта он ушёл из дома на улице Октябрьской.

Другого молодого человека зовут Никита Печёнкин, ему 17 лет. В последний раз его видели в доме на улице Пионерской. Его рост около 165 сантиметров, у него худощавое телосложение, короткая стрижка и тёмные волосы. Был одет в чёрную болоньевую куртку с зелёными вставками, чёрные брюки и бело-красные кроссовки.

— Огромная просьба к водителям обращать внимание на голосующих у обочины подростков, которые передвигаются на попутных машинах по маршрутам Благовещенск-Белогорск-Райчихинск и в обратном направлении. Могут как по одному передвигаться, так и все вместе, – обратились с просьбой к амурчанам поисковики.

Если вы видели юношей или знаете, где они находятся, сообщить об этом можно по телефону 8-924-040-21-23 или 102.

Источник новости: Amur.Info