Амурской семье, чей дом сгорел дотла сегодня ночью, нужна помощь

Сегодня утром Амур.инфо сообщало, что у многодетной семьи из Константиновки сгорел дом. Семья Сигеневич растит шестерых несовершеннолетних детей. Младшему из них 11 месяцев. Без помощи земляков семье не обойтись. С призывом не остаться равнодушными к чужой беде к амурчанам обратились власти Константиновского района. Временно семья разместилась у старшей дочери. А ЕДДС администрации района на Ленина,

Сегодня утром Амур.инфо сообщало, что у многодетной семьи из Константиновки сгорел дом. Семья Сигеневич растит шестерых несовершеннолетних детей. Младшему из них 11 месяцев. Без помощи земляков семье не обойтись. С призывом не остаться равнодушными к чужой беде к амурчанам обратились власти Константиновского района.

Временно семья разместилась у старшей дочери. А ЕДДС администрации района на Ленина, 85 в Константиновке собирает для них вещи и детское питание.

Необходима одежда и обувь для девочек десяти лет, семи лет и 11 месяцев, для мальчиков 17, 15 и 13 лет, а также для их родителей. Размер одежды отца 48 – 52, размер обуви – 43. Размер одежды матери 56 – 60, обуви – 38.

Денежную помощь можно перечислять по номеру телефона Юлии Алексеевны С. 8-924-347-48-13, привязанному к карте Сбербанка, или по номеру карты главы семьи Сергея: 4276-0300-1871-0364.

Источник новости: Amur.Info