Осталось прибраться: мэр показал благовещенцам обновлённый Первомайский парк

Мэр Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале показал благовещенцам, как преобразился Первомайский парк. Его реконструкция полностью завершена. Амур.инфо вместе с жителями города наблюдало за ходом реконструкции Первомайского парка. Она стартовала ещё в 2021 году. В мае 2022 года был завершён её первый этап. Ранее мы рассказывали, что парк украсили 76 лавочек и столько же урн

Мэр Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале показал благовещенцам, как преобразился Первомайский парк.Его реконструкция полностью завершена.

Амур.инфо вместе с жителями города наблюдало за ходом реконструкции Первомайского парка. Она стартовала ещё в 2021 году. В мае 2022 года был завершён её первый этап.

Ранее мы рассказывали, что парк украсили 76 лавочек и столько же урн из переработанного пластика, которые городу подарил СИБУР в рамках программы «Формула хороших дел».

Писали мы и об установке архитектурных форм из металлоконструкций: входной группы, амфитеатра, перголы с качелями и сцены. А также о том, какие реакции вызвала у горожан входная группа, возвышающаяся над парком. Её выполнили из дерева по современному дизайну.

Теперь реконструкция закончена. В парке, по словам мэра, осталось только прибраться.

Источник новости: Amur.Info