Благовещенск в Новый год останется без салюта

Мэр города Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале ответил на вопросы жителей областного центра и, в частности, рассказал «Как город будет готовиться к встрече Нового года, учитывая нынешнюю непростую ситуацию?». — Никаких общегородских салютов, фейерверков не будет. Не будет и новых элементов праздничного убранства. Но новогоднюю атмосферу для горожан обязательно создадим. Используем то, что есть

Мэр города Благовещенска Олег Имамеев в своем телеграм-канале ответил на вопросы жителей областного центра и, в частности, рассказал «Как город будет готовиться к встрече Нового года, учитывая нынешнюю непростую ситуацию?».

— Никаких общегородских салютов, фейерверков не будет. Не будет и новых элементов праздничного убранства. Но новогоднюю атмосферу для горожан обязательно создадим. Используем то, что есть в наличии, без излишеств, – отметил городской глава.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, город украсят праздничной иллюминацией, на площади Ленина установят «прошлогоднюю» ель, новогодние фигуры. А вот новые украшения приобретать не будут, хотя ранее такие планы были.

Фото: Амур.инфо

Источник новости: Amur.Info