Горячая линия по борьбе с незаконным оборотом металла в Приморье продолжает работу

Горячая линия по борьбе с незаконным оборотом металла в Приморье продолжает работу. Автор фото: http://img.beta.rian.ru/images/15837/65/158376517.jpgКаждый житель края может оставить информацию о фактах краж металлических изделий, а также их сдачи в приемные пункты металлолома
ВЛАДИВОСТОК, 25 января, PrimaMedia. Телефонная горячая линия по вопросам выявления пунктов, осуществляющих безлицензионную деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов работает для приморцев завтра, 26 января.
Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья, с 9.00 до 18.00 по номеру телефона 215-806 специалисты департамента принимают звонки от жителей края. Каждый может позвонить на «горячую линию» и оставить информацию о фактах краж металлических изделий, а также их сдачи в приемные пункты металлолома.
Как отмечают специалисты, «горячая линия» помогает навести порядок в сфере оборота лома черных и цветных металлов.
Организатор — департамент лицензирования и торговли края.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/25.01.2011/145088/