Аэропорт Владивостока все еще закрыт по метеоусловиям

7. Автор фото: http://image.tsn.ua/media/images/original/Dec2009/35b39b5db2_192123.jpgНачало полетов планируется на 18 часов
ВЛАДИВОСТОК, 12 декабря, PrimaMedia.  Аэропорт Владивостока все еще закрыт по метеоусловиям, начало полетов планируется на 18 часов. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил оператор авиакомпании “Билетур”.
“Нам точно известно, что ранее 18 часов принимать и отправлять самолеты в аэропорту  Владивостока. Произойдет ли это на самом деле, сейчас сказать невозможно”, – сказал оператор.
Эту информацию подтвердили и начальник отдела по связям с общественностью ОАО “Международный аэропорт Владивосток” Евгения Хамицевич.
“В аэропорту ведутся работы по приведению взлетно-посадочной полосы в рабочее состояние, коэффициент сцепления, необходимы для продолжения полетов, пока не достигнут. Работа аэропорта ориентировочно возобновиться в 18 часов”, – сказала Евгения Хамицевич.
Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, аэропорт Владивостока был закрыт в 8 утра в субботу из-за обледенения взлетно-посадочной полосы.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/12.12.2010/142160/