Двух человек спасли от пожара в Еврейской автономии

Двух человек спасли от пожара в Еврейской автономии. Автор фото: http://i1.tatar-inform.ru/image/2010_new/proishestviya/pojar(1).jpgЛюди едва не задохнулись угарным газом в своей квартире
ВЛАДИВОСТОК, 24 ноября, PrimaMedia. Пожарные Еврейской автономной области спасли двух человек, едва не задохнувшихся от угарного газа. В квартире загорелась входная дверь и уже тлели вещи в прихожей. Хозяева, мать и сын, в это время находились дома в состоянии алкогольного опьянения, сообщили РИА PrimaMedia в главном управление МЧС России по ЕАО. Вечером 22 ноября в 20:21 в жилом доме посёлка Смидовичи по ул. Кирова 2 загорелась одна из дверей в квартиру. Для ликвидации возгорания на место происшествия выехал пожарный расчёт. Огнеборцы прибыли к месту возгорания через 4 минуты, пожар удалось быстро локализовать и ликвидировать.
В результате пожара входная дверь выгорела полностью, тлела куртка и полка для обуви в прихожей. Хозяева квартиры – сын и мать – находились дома в состоянии алкогольного опьянения. Сын, 1977 года рождения, в угоревшем состоянии был доставлен в больницу. Причина, ущерб, нанесённый пожаром, устанавливаются.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/24.11.2010/140709/