Жестокое убийство раскрыто в Приморье

Фото. Автор фото: http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/3800/000/000/05d/aa0/88cc1a23abfeb010-main.jpgПодозреваемый, чтобы скрыть труп приятеля, распилил его по частям и спрятал в выгребной яме
ВЛАДИВОСТОК, 18 ноября, PrimaMedia. В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного почти 4 года назад. Подозреваемый, чтобы скрыть труп приятеля, распилил его по частям и спрятал в выгребной яме, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник  руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.  По версии следствия в январе 2007 года подозреваемый, в ходе ссоры с  приятелем  нанес ему несколько ударов топором в область головы и убил его. После этого, расчленил и спрятал части тела в выгребной яме.
Между тем, об этом преступлении стало известно только в ноябре 2010 года.  В правоохранительные органы г. Находки поступила оперативная информация о совершении три года назад на территории города   убийства с последующим расчленением тела  и сокрытием его частей.
По данному факту были незамедлительно организованы проверочные мероприятия, направленные на выявление совершенного преступления, в результате которых в ходе осмотра места происшествия, в яме под общественным туалетом, расположенном рядом с частным  домом  по ул. Астафьева в г. Находке обнаружены фрагменты тела человека.
По подозрению в совершении данного преступления задержан 43-летний житель города, который  признался в совершенном преступлении. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/18.11.2010/140238/