Архиепископ Вениамин: у РИА PrimaMedia уважительное отношение к нравственным ценностям

Вениамин, Архиепископ Владивосткский и Приморский. Автор фото: Предоставлено Приморской ЕпархиейАрхиепископ Владивостокский и Приморский поблагодарил агентство за 5-летнюю работу
ВЛАДИВОСТОК, 18 ноября, PrimaMedia. Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин поздравил РИА PrimaMedia c юбилеем и поблагодарил за 5-летнюю работу.
“С точки зрения истории 5 лет – это совсем мало, однако за этот короткий срок ваше информационное агентство сумело успешно занять свою собственную нишу, обрело свое узнаваемое лицо и своего постоянного читателя.
В этот знаменательный день хотел бы выразить Вам признательность за неизменно уважительное отношение к христианским нравственным ценностям, за неоднократно оказываемую Владивостокской епархии информационную поддержку. Радует, что помимо проблем экономики, политики и бизнеса вы все больше и больше внимания уделяете вопросам культуры, истории, религии. Верю, что сотрудничество в этом направлении между нами будет успешно развиваться и дальше.” – отметил Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин.
Напомним, первое новостное сообщение на ленте было опубликовано 13 октября 2005 года.
Пять лет – возраст небольшой, но подводить некоторые итоги уже можно. На специальном сайте, посвященном этой дате, сотрудники редакции рассказали всю историю и некоторые занимательные факты из жизни агентства, а коллеги и партнеры поздравили РИА PrimaMedia с 5-летием. Спасибо, что вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/18.11.2010/140217/