Андрей Углов: У РИА PrimaMedia профессиональный почерк

Андрей Углов, главный судебный пристав. Автор фото: Предоставлено Управлением судебных приставовРуководитель Управления судебных приставов поздравил агентство с 5-летием
ВЛАДИВОСТОК, 18 ноября, PrimaMedia. Руководитель Управления судебных приставов России по Приморскому краю, главный судебный пристав края Андрей Углов поздравил РИА PrimaMedia с юбилеем, которое редакция празднует в этом году.
“За это время агентство прочно заняло лидирующие позиции в информационном пространстве. Вас отличает обостренное чувство личной ответственности, разумный прагматизм и объективность. Именно этих ориентиров вы придерживаетесь в ежедневной, кропотливой и непростой работе.
Многие жители Дальнего Востока начинают свой день с просмотра информационной ленты РИА PrimaMedia. Оперативность и актуальность информации, беспристрастность в оценках и независимость в суждениях, высокий уровень подготовки материалов, открытость дискуссий – профессиональный почерк работников агентства.
Особенную благодарность хочу выразить за ваш профессионализм и высокую компетентность при освещении деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.
Вместе мы стараемся повысить правовую грамотность населения, реализовать принципы информационной открытости, воспитать чувство гражданской ответственности у читателей. Не раз на информационной площадке РИА PrimaMedia поднимались такие социально-значимые вопросы, как взыскание алиментов, заработной платы, кредиторской задолженности и т.д. Проведение подобных мероприятий доказало свою эффективность. Глубоко убежден, что наше сотрудничество останется таким же плодотворным”, – отметил в своем поздравлении Андрей Углов.
Спасибо, что Вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/18.11.2010/140161/