Пожарные спасли магаданца из горящей квартиры

Пожарные спасли магаданца из горящей квартиры. Автор фото: http://www.odinews.ru/upload/iblock/6b2/-mmyfnlsgho_01.jpgМужчина едва не сгорел в ванной
ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, PrimaMedia. Пожарные Магадана вчера, 15 ноября, спасли мужчину. Житель пятиэтажного дома по Марчеканскому переулку рано утром едва не сгорел в собственной ванне, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области. Пострадавший с многочисленными ожогами доставлен в Магаданскую областную больницу. Причины пожара и виновные устанавливаются. Вчера рано утром на пульт единой службы спасения “01”, “112” поступило сообщение о возгорании в ванной комнате в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже жилого пятиэтажного дома по Марчеканскому переулку. К месту были направлены три отделения специализированной части по тушению крупных пожаров и отделение ПЧ-1. В ходе разведки бойцами газодымозащитной службы в ванной был обнаружен квартиросъёмщик, мужчина 1968 года рождения. Пострадавший с многочисленными ожогами был передан врачам скорой помощи, которые доставили его в Магаданскую областную больницу. После обесточивания квартиры, пожарные справились с огнём. Причина пожара, виновный и нанесенный ущерб устанавливаются.
Всего за сутки в Магадане произошло два пожара и одно загорание, также одно загорание зарегистрировано в Ягоднинском районе.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/16.11.2010/140026/