Конференция “Патриоты России” собрала вместе 120 ребят со всего Приамурья

Конференция «Патриоты России» собрала вместе 120 ребят со всего Приамурья. Автор фото: http://newzz.in.ua/uploads/posts/2009-06/1244894450_12theme.jpgУчастники представляют доклады на заданные темы, участвуют в экскурсиях и эстафете
ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, PrimaMedia. Областная конференция “Патриоты России: патриотизм и гражданственность – как было, есть и будет” начала работу начала работу в Приамурье 16 ноября. На мероприятие приехали представители нескольких районов – Благовещенского, Шимановского, Ивановского, Михайловского, Белогорского, Свободненского, а также участвуют школьники из Благовещенска. Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области, мероприятие проходит в ДВВКУ и организовано министерством образования и науки, общественным движением “Юный россиянин”, а также “Амурским областным дворцом творчества детей и молодежи”.
Работа конференции организована по секциям: ” Мы – граждане России”, “Приамурье – моя малая Родина”, “Я помню, я горжусь”, “Великие имена в истории России”.
Участники представляют доклады на заданные темы, для руководителей делегаций организованы диспут – площадки. Также в программе – экскурсия по училищу и эстафета.
Все материалы конференции впоследствии будут опубликованы в сборники, а победители получат дипломы и памятные призы.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/16.11.2010/140031/