Житель Приморья ответит в суде за жестокую месть бывшей возлюбленной

Фото. Автор фото: http://assets2.lookatme.ru/1277585346/assets/article_image-image/0f/01/953841/article_image-image-article.jpgПарень выложил в Интернете фотографии девушки в обнаженном виде
ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, PrimaMedia. Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Приморья, который распространял сведения о частной жизни бывшей подруги. Парень из мести выложил фотографии “ню” в Интернет, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник  руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.
Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении парня, который обвиняется в незаконном распространении сведений о частной жизни лица, составляющих личную тайну.
Из материалов уголовного дела следует, что 28-летний житель одного из сел Кировского района из личных неприязненных отношений к бывшей возлюбленной разместил в интернете несколько её фотоснимков в обнаженном виде. Своими незаконными  действиями обвиняемый нарушил право девушки на неприкосновенность частной жизни и личную тайну. Злоумышленник действовал тайно и  думал, что его поступок останется безнаказанным, однако благодаря совместным действиям сотрудников  Следственного комитета и УВД по Приморскому краю преступление было раскрыто.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
За совершение  данного преступления  предусмотрено уголовное наказание до 2 лет лишения свободы.
Расследование уголовного дела провёл следственный отдел по г. Лесозаводску следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/16.11.2010/140019/