Матрос рыболовного траулера с Камчатки обвиняется в убийстве своего товарища

Фото. Автор фото: http://image.tsn.ua/media/images/original/Jan2009/f5c2a11fde_106866.jpgОбвиняемый в ходе возникшей ссоры схватил со стола нож и нанес им смертельный удар
ВЛАДИВОСТОК, 13 ноября, PrimaMedia. Расследование уголовного дела в отношении 45-летнего матроса рыболовного траулера “Петропавловск”,  обвиняемого в совершении убийства завершено на Камчатке, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СКП РФ. Установлено, что в конце августа 2010 года траулер “Петропавловск” (порт приписки – г. Петропавловск-Камчатский) находился на промысле в Беринговом море.
Находящийся в состоянии алкогольного опьянения матрос добычи судна  спал, когда другой матрос зашел в его каюту и, разбудив, стал просить спирт. В ходе возникшей ссоры обвиняемый схватил со стола нож и нанес им смертельный удар в грудь своего товарища.
Следствием собрана достаточная совокупность доказательств, уголовное дело в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/13.11.2010/139771/