“Золотое перо Сахалина” определят по итогам конкурса

«Золотое перо Сахалина» определят по итогам конкурса. Автор фото: http://www.chuvsu.ru/~jornal/images/stories/foto/nov/2010/konk/030110.jpgМероприятие проводится среди журналистов области ежегодно
ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, PrimaMedia. Ежегодный конкурс журналистских работ “Золотое перо Сахалина” открылся в области. Как сообщили РИА PrimaMedia в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области, среди целей конкурса – всестороннее освещение тенденций общественно-политической и социально-культурной жизни области, активная информационная поддержка позитивных процессов и достижений, а также привлечение внимания к проблемам и вопросам обеспечения законности и правопорядка, просвещения, культуры, патриотического воспитания и так далее.
Конкурс проводится ежегодно. В 2010 году подготовленные материалы разных жанров принимаются до 1 декабря по адресу: управление информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области, 693011, г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39, каб. 105. К рассмотрению принимаются работы, вышедшие в период с 1 января текущего года.
Итоги конкурса подводятся комиссией по подведению итогов в сфере СМИ Сахалинской области до 15 декабря 2010г.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/10.11.2010/139530/