Сергей Дарькин: Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском

Сергей Дарькин: Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском. Автор фото: http://ecolopro.ru/images/uploads/news/miliciya.jpgГубернатор Приморья поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником
ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, PrimaMedia. Уважаемые сотрудники и ветераны милиции! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы – люди нелегкой и мужественной профессии. Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, требует выдержки и полной самоотдачи. От вашей работы зависит соблюдение закона и порядка в нашем крае, в нашей стране. Сотрудники приморской милиции с честью решают эти задачи.
Верность служебному долгу и присяге позволяют вам добиваться хороших результатов в работе. С начала года общее количество преступлений, зарегистрированных в крае, сократилось более чем на девять процентов. Считаю это показателем профессионализма и преданного отношения к делу.
В свою очередь, администрация края создает необходимые условия для эффективной работы правоохранительных органов. В рамках краевой программы “Безопасный город” закуплены и оснащены современным оборудованием милицейские автомобили, в городах установлены системы видеонаблюдения. Убежден, вместе мы сделаем все, чтобы в Приморье было безопасно и комфортно жить и работать!
Желаю вам спокойной службы, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Губернатор Приморского края С.М. Дарькин

Источник новости: http://primamedia.ru/news/10.11.2010/139262/