Лидеры юннатского движения со всего Приамурья собрались в Благовещенске

Лидеры юннатского движения со всего Приамурья собрались в Благовещенске. Автор фото: http://zhurnal.lib.ru/img/c/chuksin_n_j/pulsb/apr_21.jpgПобедители будут награждены дипломами регионального министерства образования и науки
ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, PrimaMedia. Лидеры юннатского движения со всей области съехались в Благовещенск. С 8 по 10 ноября на базе центра и санатория-профилактория Амурского педколледжа проводится областная профильная смена “Лидер юннатского движения”, в рамках которой состоится VII областной конкурс “ЮННАТ – 2010”. В конкурсе принимают участие 15 учащихся из одиннадцати территорий Приамурья, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе областного правительства.
Этапы конкурса включают: интеллектуальный тур, предусматривающий вопросы из области экологии, биоэтики, зоологии, растениеводства, а также практический тур – предполагающий демонстрацию навыков работы с полевыми, плодово-ягодными и цветочными культурами, решение экологических задач, описание лесного биоценоза, выполнение и защиту экологического проекта.
Победители будут награждены дипломами регионального министерства образования и науки, а их имена занесены в книгу эколого-биологического центра “Лучшие юннаты Амурской области”.
Награждение состоится 10 ноября в 14.30.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/09.11.2010/139392/