Вор-форточник предстанет перед судом на Сахалине

Вор-форточник предстанет перед судом на Сахалине. Автор фото: http://www.telegraf.lv/upload/picture/picture/2010_09/104685/vor1-article.jpg?1284359578Злоумышленник успел обогатиться почти на 450 тысяч рублей
ВЛАДИВОСТОК, 4 ноября, PrimaMedia. Заместитель Корсаковского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу гражданина С., который обвиняется в семи случаях краж. Злоумышленник проникал в квартиры через окно или взламывал дверь, сообщили РИА PrimaMedia в прокуратуре Сахалинской области.
Преступления совершались подсудимым на протяжении периода с июнь по сентябрь 2010 года в ночное и вечернее время. Во всех случаях мужчина проникал в квартиры потерпевших через окно или же путем взлома входной двери. Своими действиями С. причинил ущерб потерпевшим на сумму более 450 тысяч рублей. В каждом случае ущерб, причиненный преступлением, для потерпевших является значительным.
Признав представленные доказательства виновности достаточными, прокурор утвердил обвинительное заключение и направил уголовное дело в Корсаковский городской суд для рассмотрения по существу.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/04.11.2010/139067/