Валентин Дубинин поздравил жителей Приморского края с Днем народного единства

Валентин Дубинин. Автор фото: из архива РИА PrimaMediaВозрождение страны зависит от общей ответственности за ее судьбу, считает депутат ЗС ПК
ВЛАДИВОСТОК, 4 ноября, PrimaMedia. Депутат Законодательного Собрания Приморского края Валентин Дубинин поздравил жителей края с Днем народного единства. В тексте поздравления говорится:
“Дорогие жители Приморья!
Сегодняшний праздник напоминает нам о мирных и ратных подвигах нашего народа, совершенных во имя и на благо Родины. 4 ноября 1612 года воины народного ополчения вытеснили польских интервентов из Москвы. По зову сердца люди самых разных национальностей, сословий и вероисповеданий объединились, чтобы вместе решить свою судьбу, и судьбу своего Отечества.
Сегодня мы, как и в далеком прошлом, должны объединить усилия для укрепления межнационального согласия, общественной и гражданской солидарности, обеспечения устойчивого и динамичного развития нашей великой страны. От общей ответственности за судьбу страны зависит ее экономическое и духовное возрождение, достойное будущее детей и внуков.
Наша общая задача – сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить Отечество для потомков и приумножить его духовный и экономический потенциал. Это зависит от гражданской инициативы и ответственности каждого.
Желаю вам веры, надежды, любви, личного и семейного счастья и благополучия.
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Валентин Дубинин”.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/04.11.2010/139037/