Более 17 тысяч человек примут участие в праздновании Дня народного единства в Приморье

Более 17 тысяч человек примут участие в праздновании Дня народного единства в Приморье. Автор фото: http://www.toylex.ru/info/2008/04_11_2008/1.jpgВ городах и районах края пройдут праздничные концерты и фестивали национальных культур
ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября, PrimaMedia. Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут 4 ноября в городах и районах Приморья. Всего в мероприятиях, посвященных Дню народного единства, примут участие более 17 тысяч человек, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.
Праздничные концерты в этот день пройдут во Владивостоке, ЗАТО Большой Камень, Артеме, Арсеньеве, Дальнегорске, Дальнереченске, Лесозаводске, Спасске-Дальнем и других городах и районах края. В Находке, Партизанске и Хорольском районе запланировано проведение фестивалей национальных культур.
Жители Красноармейского района примут участие в тематической викторине “В единстве наша сила”, цикл книжных выставок пройдет в Ольгинском районе. В Михайловском районе проведут спартакиаду трудовых коллективов, допризывной и призывной молодежи.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/02.11.2010/138904/