Эксперты назвали любимые китайские автомобили амурчан

Специалисты «Авито Авто» составили рейтинг самых востребованных у жителей Амурской области автомобилей из Китайской Народной Республики. В январе-феврале 2023 года на долю китайских моделей в регионе пришлось 7,3 % предложений автомобилей с пробегом на «Авито Авто». Годом ранее это предложение не превышало 0,05 %. Профессиональные продавцы предлагают доставить под заказ почти новые автомобили 2020-2022 года

Специалисты «Авито Авто» составили рейтинг самых востребованных у жителей Амурской области автомобилей из Китайской Народной Республики.

В январе-феврале 2023 года на долю китайских моделей в регионе пришлось 7,3 % предложений автомобилей с пробегом на «Авито Авто». Годом ранее это предложение не превышало 0,05 %.

Профессиональные продавцы предлагают доставить под заказ почти новые автомобили 2020-2022 года выпуска. Предложений о продаже более старых автомобилей китайских моделей в регионе почти нет – это объясняет высокую среднюю цену авто с пробегом в Амурской области: в январе-феврале их средняя стоимость составила 2 920 000 рублей.

В рейтинг самых востребованных китайских автомобилей с пробегом по итогам января-февраля, согласно данным «Авито Авто», вошли: гибридный кроссовер Voyah Free, электромобиль Hongqi E-HS9 и Geely Tugella.

Источник новости: Amur.Info