Народный фронт расскажет амурским бизнесменам о новой системе уплаты налогов

Представители отделения Народного фронта в Амурской области будут помогать предпринимателям разбираться в новой системе уплаты налогов, а именно в едином налоговом счёте. Обращения предпринимателей намерены принимать в ближайшие две недели в центрах информирования, их открыли по всей стране совместно с Федеральной налоговой службой. После этого специалисты подготовят предложения по отладке системы. В Благовещенске за помощью

Представители отделения Народного фронта в Амурской области будут помогать предпринимателям разбираться в новой системе уплаты налогов, а именно в едином налоговом счёте.

Обращения предпринимателей намерены принимать в ближайшие две недели в центрах информирования, их открыли по всей стране совместно с Федеральной налоговой службой. После этого специалисты подготовят предложения по отладке системы.

В Благовещенске за помощью к исполкому Народного фронта можно обратиться по адресу: улица Калинина, 27 (бизнес-центр «Синяя птица», 6 этаж, кабинет № 7). Также можно позвонить по телефонам: 8 (4162) 44-14-60, 8-924-583-88-48.

Источник новости: Amur.Info