Туристический форум: Амурскую область покажут по-новому и в онлайн-формате

В России стартовал конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». В конкурсе определят лучших представителей digital-сферы в стране, сообщает правительство Амурской области.

3 февраля начнётся главное мероприятие конкурса – форум «Туризм 2.1: мыслим по-новому» в онлайн-формате. Цель форума – презентовать новинки туристического сезона. Участниками будут представители туриндустрии Амурской области, путешественники, блогеры, жители региона, эксперты федерального и международного уровня в сфере продвижения турпродуктов.

Одним из самых важных этапов программы будет презентация новых маршрутов и направлений. Туристические компании сделали подборку предложений, которые, как обещают организаторы, сломают сложившиеся стереотипы, и покажут, что и в самых отдалённых уголках Амурской области можно хорошо отдохнуть.

Также представители турбизнеса расскажут о покорении амурского таёжного Севера, о том, на какой высоте в регионе появится первый горный лагерь, об этнических маршрутах к эвенкам и северным оленям, о таинственных марях Норского заповедника.

Зарегистрироваться на форум можно по этой ссылке.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/29/184422