Укрепляем иммунитет всей семьёй с магазином «Таёжный»

Натуральные продукты – кладезь уникальных полезных веществ

Таёжные продукты – это настоящий кладезь уникальных полезных веществ. Они точно разбудят ваш иммунитет! Природа бережно заботится о нашем организме, защищая его от агрессии окружающей среды с помощью иммунной системы. И в наших силах помочь ему в этой нелёгкой задаче.

Натуральные препараты для укрепления и поддержания иммунитета представлены в широком ассортименте магазина «Таёжный».

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Их целебные свойства уже успели оценить тысячи амурчан. Но самое главное, натуральные лечебные травы и составы – лучшая альтернатива дорогостоящим препаратам, от которых зачастую больше вреда, чем пользы. Они практически не имеют побочных эффектов, если следовать инструкции.

Варенье из сосновых шишек – не только вкуснейшее лакомство, которое обожают взрослые и дети, но и сильный иммуномодулятор. В этом варенье содержится большое количество макро- и микроэлементов, они помогают пережить межсезонье без простуд.

«Алтайский целитель» – мощный оздоровительный комплекс. В одной баночке содержится 12 нативных экстрактов. Уникальные природные компоненты этого медово-растительного бальзама способны эффективно воздействовать на все системы и органы, активизировать обменные процессы.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Ещё один состав, который незаменим, когда организм ослаблен после зимы, и особенно рекомендован при нарушении деятельности иммунной системы – «Виталаг». В нём содержится дигидрокварцетин – природный антиоксидант, получаемый из комлевой части ствола сибирской лиственницы, он повышает иммунитет, помогает бесперебойной работе всех органов.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

В магазине «Таёжный» представлены товары различных отечественных производителей, которые изготавливают свою продукцию исключительно из натуральных компонентов. Не растеряться в широком ассортименте вам всегда помогут приветливые продавцы-консультанты, они подробно расскажут о каждом продукте и составе, полезных свойствах и особенностях применения.

Контакты:

8-924-447-74-47

ул. Ленина, 113

Работает ежедневно с 8:00 до 19:00

Выходные и праздничные дни – с 9.00 до 19.00

ТЦ «Флагман», ул. Тенистая, 160

Ярмарка «Самбери», отдел «Знахарь»

@magazintaezhnyi

Сделай свой организм неуязвимым!

Источник новости: http://2×2.su/health/news/ukreplyaem-immunitet-vsey-semey-s-magazinom-taezhn-171821.html