Амурчанам рассказали, как оформить пропуск в Свободный

Закрытие города очевидцы снимали на видео

В социальных сетях появились фотографии и видеоролики, где закрывают город Свободный. Теперь попасть туда можно только по пропускам. Выехать без разрешения тоже не получится.

Пресс-служба Свободного опубликовала памятку о том, как оформить пропуск для въезда и выезда в город. ⠀

Для получения пропусков необходимо обратиться в организационно-кадровый отдел администрации города с заявкой о предоставлении пропуска либо в МФЦ. Заявку можно подать  на бумажном носителе в почтовый ящик, который установлен в холле администрации на первом этаже, или заполнить электронную заявку по адресу: https://svob.amurobl.ru/pages/propusk.

Сотрудники МФЦ в тот же день направляют заявку через систему межведомственного электронного документооборота (СМЭВ) в организационно-кадровый отдел администрации города Свободного.

Пропуск можно предъявить как в бумажном виде, так и в электронном на индивидуальном техническом устройстве (мобильный телефон или иное носимое устройство).⠀

Напомним, что из-за распространения коронавируса амурские власти приняли решение закрыть въезд в Свободный. Ограничения также будет распространяться на населённые пункты Свободненского района.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanam-rasskazali-kak-oformit-propusk-v-svobod-171813.html