Благовещенский РКЦ начал принимать посетителей, но с ограничениями

Амурчан призывают пользоваться онлайн-кабинетом

С 15 апреля Благовещенский РКЦ снова принимает посетителей. Однако в офисе действуют ограничительные меры: на одного оператора в помещении могут находиться только два посетителя. Профилактические меры по предупреждению коронавируса всё ещё не отменены.

– В зале обслуживания клиентов единовременно на одного оператора, ведущего приём, могут находиться по два посетителя. Мы всё-таки рекомендуем нашим клиентам, по возможности, все вопросы решать удаленно – через личный кабинет www.blag-rkc.ru или по электронной почте info@blag-rkc.ru, – рассказала генеральный директор ООО «Благ-РКЦ» Татьяна Ревина.

Кроме того, узнать необходимую информацию и передать показания счётчиков можно по телефонам call-центра: 8(4162) 22-14-60, 22-14-61 в будни с 8:00 до 19:00 в субботу с 8:00 до 17:00.

В помещении расчётно-кассового центра проводится регулярная дезинфекция. В зале работают бактерицидные облучатели-рециркуляторы с УФ-излучателем. Все сотрудники находятся в масках и резиновых перчатках, такие же средства индивидуальной защиты просят использовать и посетителей офиса.

«Амурские коммунальные системы» продолжают принимать все обращения на адрес электронной почты acs@amurcomsys.ru или с помощью сервиса «Обратная связь» на сайте www.amurcomsys.ru. Бумажную корреспонденцию можно оставить в ящике по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина, 73.

Посещать офис АКС можно только в средствах индивидуальной защиты: маске и резиновых перчатках.

Напомним, Благовещенский РКЦ переходил на удалённую работу с абонентами из-за угрозы распространения коронавируса. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskiy-rkc-nachal-prinimat-posetiteley-n-171041.html