Львы могут подружиться с истерикой, а сказанное Овнами будет использовано против них

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

На этой неделе Овнам надо поменьше спорить: все сказанное в начале недели будет использовано против них ближе к выходным. В семейной жизни пора приучиться соглашаться – родные будут стараться угодить Овнам. И если Овнам захочется, чтобы так происходило почаще в течение недели надо научиться дарить людям благодарность. 

Телец

Начнется неделя со шквала информации, которую придется переработать и сделать выводы. Самое время найти себе антистресс: шопинг, чтение, стрельба из лука в фотографию начальника…Одним словом, неделя пройдет хорошо, если Тельцы найдут в себе внутренний дзен. 

Близнецы

Велика вероятность, что придется подстраиваться под обстоятельства. Начнется неделя в ускоренном темпе. Придется столкнуться с множеством противоречий. Во вторник близкие могут весьма нервно отреагировать на рабочие планы Близнецов. Да и вообще предстоит выбирать между интересами семьи и карьерой. Опыт и сноровка позволят не довести эти противоречия до конфликта.

Раки

В первой половине недели Раков будет тянуть к переменам, причем во всем. Перемены – это хорошо, но 12 раз переклеивать обои, пожалуй, через чур. Перед тем как приступать к действиям, Ракам стоит посоветоваться с близкими. Если к среде появится идея сменить работу, то для начала нужно подыскать нужную вакансию, потом писать заявление по собственному. 

Львы

С понедельника по среду не стоит рассчитывать на везение, для решения вопросов придется приложить максимум усилий. Если к середине недели истерика не станет верным спутником Львов, то благодаря обаянию и холодному расчету остаток недели пройдет удачно. 

Девы

Всю неделю Девы будут легки на подъем. Во вторник возможна благодарность за услугу, которую недавно оказали. В середине недели произойдут давно ожидаемые приятные перемены. Личная жизнь будет налаживаться. Только не позволяйте роману развиваться слишком стремительно, растягивайте удовольствие. 

Весы

На этой неделе звезды отвели Весам главные роли. Уже в среду начальство проявит высшую степень доверия к Весам, доверив им решение весьма важного для предприятия вопроса. К концу недели корона станет настолько тяжелой, что захочется её сложить. Позвольте себе это в субботу. 

Скорпион

С понедельника по пятницу стабильность и постоянство станут ключом к успеху. В середине недели ждет трудное задание, которое вряд ли удастся выполнить самостоятельно. Самое время выучить просительное выражение лица. Вторая неделя позволит наслаждаться ранними успехами. 

Стрелец

Промежуток с понедельника по среду потребует особой сосредоточенности и внимания. Устойчивый к стрессовым ситуациям склад ума позволит не попасть впросак. Идеальным будет отдых в середине недели, который плавно перетечет в календарные выходные. 

Козерог

Всю неделю рядом с Козерогами будут друзья и они не дадут скучать. Однако забывать о своих прямых обязанностях не стоит, иначе позитивный настрой может испортить досадная ошибка. 

Водолей

Несмотря на то, что судьба дает второй шанс, звезды не советуют возвращаться к прошлому. Лучше начать что-то новое, лучше настроиться на текущие дела. В чем Водолеев точно ждет успех, так это в любовных отношениях. 

Рыбы

С понедельника по среду Рыбам будет свойственно сгущать краски, но это ни к чему – лишняя головная боль. Неделя пролетит легко, если представители этого знака не будут акцентировать внимание на проблемах. Их надо перешагивать, делать выводы и идти дальше. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvy-mogut-podruzhitsya-s-isterikoy-a-skazannoe-ovn-170915.html