Девам можно вагоны разгружать, а Козерогам надо поменьше зубами скрипеть

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны, вы может и не в курсе, но на вас кто-то всерьез положил глаз. Если вы настроены на отношения или хотя бы флирт, то не взирая на карантин, поменьше ешьте и не забывайте мыть голову. Если внимание противоположного пола вам не нужно – не меняйтесь.

Телец

Если Тельцам придется обращаться в медицинское учреждение, то в первую очередь необходимо следить за своим поведением. А потом уже обсуждать поведение персонала.

Близнецы

Поосторожней с обещаниями, тем более, клятвами. Вселенная слишком пристально наблюдает за Близнецами и за каждое невыполнение своего Слова будет наказание.

Рак

Раки, поосторожней с юмором. Он может сегодня очень обидеть людей, у которых небольшие проблемы с образованием. Одним словом, есть рядом люди, которые могут вас не понять. Поэтому для каждой компании – разные шуточки.

Лев

Львы так себе теоретики, зато в практике они прекрасны. Сегодня этим стоит наслаждаться. Но вечно выезжать на жизненном опыте не получится, иногда надо и теорию подключать.

Дева

Девы стесняются. И это делает их такими милыми и привлекательными для противоположного пола. До вечера сохраняйте внутреннюю хрупкость. А под покровом ночи можно уже и вагоны разгружать.

Весы

Весы могут оказаться в некомфортной обстановке. Выкрутиться поможет только умение разбираться в людях. Главное – быстро не делать выводы. Сначала изучить, потом говорить.

Скорпион

То, что еще вчера вызывало опасения, сегодня вас не будет волновать ни в коей мере. Однако и лезть на баррикады и доказывать, что вам все по плечу тоже не стоит. Лучше заранее четко распределите свои силы.

Стрелец

Никто не позаботиться о вас лучше, чем вы сами. Вот и займитесь сегодня своим здоровьем, внешностью и общим благосостоянием. У вас есть возможность проанализировать, что получается в жизни, а над чем еще стоит работать и работать, а значит, есть шанс все улучшить.

Козерог

Козероги не готовы помогать, но их все время просят. Если не получается тактично отказать – хотя бы поменьше зубами надо скрипеть при выполнении чужих просьб.

Водолей

Вторая половинка Водолеев может поставить их в неудобное положение. Если это не по злому умыслу, то живем по принципу «понять и простить», если специально, то – «пнуть и запомнить».

Рыбы

Стоит заняться домашними хлопотами. Время, навести порядок во всей квартире или купить что-нибудь новое и необыкновенно нужное и полезное. Например, набор кастрюль или шуруповерт. Главное, чтобы это было то, о чем давно мечтали, но все никак не решались приобрести.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devam-mozhno-vagony-razgruzhat-a-kozerogam-nado-po-170511.html