Овнам мало кто желает счастья, а Ракам надо следовать инструкциям

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Мало найдется людей, которые искренне будут желать вам счастья. Вот держитесь к этим единицам хороших людей поближе. Ваша тонкая натура будет окружена заботой.

Телец

Не надо держаться за тех, кто красиво извиняется, но при этом продолжает причинять вам боль. Залог здоровых отношений: хорошие поступки, а не слова.

Близнецы

Вас могут покинуть те, на кого рассчитывали. Внешне необходимо держаться спокойно, какие бы бури не бушевали внутри. Вслед за внешним придет и внутреннее спокойствие.

Рак

Надо четко следовать инструкциям. Нарушение даже самых нелепых правил аукнется самым непредсказуемым образом.

Лев

Вас ждут потрясения. Чтобы к вечеру не начал дергаться глаз научитесь пропускать события будто сквозь себя.

Дева

Вы полны противоречий и сомнений. При этом сами осознавать этого не будете. С одинаковым упорством Вы будете отстаивать сначала одну точку зрения, а через полчаса – противоположную.

Весы

Чуть меньше импровизации. Последствия спонтанных действий могут привести поистине к катастрофе. Важные решения отложите на пару дней.

Скорпион

Если вас тянет к переменам, то задумайтесь только о том, что перемены заденут не только вас, но и родных. Перед тем как сносить стену в доме – посоветуйтесь с ними.

Стрелец

Все вокруг великолепно, а значит, никакие мелкие неурядицы в окружающем мире не смогут это испортить. Так ли это на самом деле, зависит только от вас и вашего настроя.

Козерог

Покупки, разъезды, дела, дела, дела…Свободного времени просто не будет! И нельзя сказать, что Вас такой распорядок не устраивает. Напротив, Вы будет чувствовать себя как рыба в воде, занимаясь всем и сразу.

Водолей

Постарайтесь держать язык за зубами. Возможно обострение чувства справедливости или просто исчезнет чувство меры. Шанс ляпнуть что-то лишнее крайне высок.

Рыбы

Вы будете заряжать своей энергией и позитивом всех окружающих. Такой всплеск энергии может затем обернуться головной болью, так что не перестарайтесь и будьте чуть спокойнее, чем хотелось бы!

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnam-malo-kto-zhelaet-schastya-a-rakam-nado-sledo-169759.html