Львам стоит думать о море, а идеальность Весов раздражает

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Вся Ваша жизнь будут расписана, и не сказать, чтобы это Вас не устраивало. Не надо думать, чем себя занять и куда пойти – все будет предельно четко и ясно.

Телец

Вашей семье придется заниматься всеми домашними делами самостоятельно, так как спустить Вас с небес на землю будет довольно проблематично. Строить воздушные замки, конечно, приятно, но проблемы за Вас решать никто не собирается. Так что хватит мечтать!

Близнецы

Отправляйтесь хотя бы на простую прогулку, подышите воздухом и почувствуйте весну. Это поднимет настроение и поможет привести в порядок голову.

Раки

Легкость на душе и в теле – это лучший подарок после тяжелой недели. Постарайтесь сполна насладиться свободным временем – займитесь тем, до чего раньше просто не доходили руки.

Львы

Будет желание податься импульсивным порывам и сделать что-либо, выходящее за рамки. Представляйте себе в такие моменты спокойное море или еще что-нибудь, что поможет Вам справиться с собой.

Девы

Выходные подойдут для того, чтобы разобраться в себе. Чувства, эмоции – на одну полочку, дела, проблемы – на другую. Разграничьте рабочее пространство и Вашу личную жизнь.

Весы

Ваше желание вделать все идеально и быстро не может не раздражать людей, которые находятся рядом с Вами. По возможности удерживайтесь от критики.

Скорпион

Не исключено, что Вы можете попасть в такую ситуацию, которая в будущем может вылиться в серьезный скандал или разбирательство. Так что внимательно следите, с кем и о чем Вы говорите.

Стрелец

Вам не помешает капелька романтики. Вспомните, когда Вы в последний дарили или получали цветы? Устраивали сюрпризы своей второй половинке?  Самое время наверстать упущенное.

Козерог

Выходные станут удачными для тех, кто не боится решительных действий. Надо просто набраться смелости и двигаться вперед и только вперед!

Водолей

Внутреннее равновесие и спокойствие Вам сегодня гарантировано. Никаких чрезвычайных происшествий и форс-мажоров. Чтобы так и было, постарайтесь не ввязываться ни в какие ссоры, скандалы и драки.

Рыбы

Все дела, за которые Вы будете браться, грозятся разрастись в масштабе. Например, попытка убраться в шкафу перерастет в генеральную уборку всего дома, а невинное лежание в ванне – в полноценную спа-процедуру с маникюром, педикюром, масками и прочим…

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvam-stoit-dumat-o-more-a-idealnost-vesov-razdrazh-169562.html