Блогеры массово облизывают унитазы, чтобы показать, что не боятся коронавируса

Странный челлендж запустили в Сети

Блогеры массово стали выкладывать в Сеть ролики, где облизывают сиденья унитазов в самолётах. Так они хотят продемонстрировать, что не боятся заразиться коронавирусом, пишет LENTA.RU.

Первый такой ролик опубликовала пользовательница TikTok с ником Avalouiise. Позже девушка удалила видео, однако пользователь с ником @CashNastyGaming успел сделать репост, который набрал 7,8 млн просмотров. Примеру девушки последовали другие блогеры.

Зачинщице флешмоба пришлось оправдываться перед подписчиками. Блогер записала несколько видео, на которых объяснила, что перед тем, как облизывать унитаз, тщательно его продезинфицировала.

Близкий друг девушки рассказал, что, несмотря на то что видео записывали в частном самолёте, её всё равно внесли в список лиц, которые не допускаются к полёту.  

Напомним, в Сеть попало видео, на котором парень, ехавший в метро в Бельгии, снял маску, облизал пальцы и намазал слюной поручень. Ввиду распространения коронавируса выходку молодого человека восприняли серьёзно. Парня задержала полиция.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blogery-massovo-oblizyvayut-unitazy-chtoby-pokazat-169450.html